来信内容:
姓   名:***
信件编码: GPPS202206281F1F
来信时间:2022-06-28
信件状态: 已办结
信件标题: 子洲县子米路丁字路口市政井盖破损
信件内容:

子洲县通往子米路一处(丁字路口)下水井盖破损严重,存在安全隐患,望相关单位核实并尽快进行维修。

回复内容
回复单位: 住房和城乡建设局
回复时间:2022-06-28
回复内容:

尊敬的网友您好!来信收悉。

关于您反映的问题,县市政所已安排工作人员对该处市政井盖进行了更换,预计28日下午完成更换。

感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打子洲县住建局电话:0912-7221344咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: